Сравните предложения всех любимых сайтов

Статьи

Бизнес-класс в самолете: преимущества, чем отличается от первого

Для пассажиров с билетом в бизнес-класс доступны разные привилегии. Прежде всего, это отдельная дорожка красного цвета, которая ведет на регистрацию….

Читать далее
Что значит в авиабилете «без багажа»

Стоимость авиабилетов зависит от нескольких факторов, а при выборе подходящего варианта необходимо внимательно изучить условия перелета. Пассажирам рекомендуется иметь представление,…

Читать далее
Что такое лоукостер в авиации

Лоукостеры – авиакомпании, которые осуществляют рейсы по минимальной стоимости. Концепция бюджетных авиаперевозок пришла из США и распространилась по всему миру. Основная…

Читать далее
Как перевозить мед в самолете

Пассажир, который планирует перелет самолетом, должен помнить про правила провоза багажа. Не все можно брать с собой на борт. К…

Читать далее
Классы обслуживания в самолетах — что это такое, расшифровка

С первых дней появления пассажирских самолетов авиаперевозчиков мучил вопрос, каким образом можно привлечь потенциальных клиентов. Такая же история продолжается и…

Читать далее
Эконом класс в самолете — что это такое, отличия от других тарифов

Эконом-класс можно назвать самолетным плацкартом. Билеты здесь недорогие, слишком изысканными привилегиями обнадежить пассажира не обещают. Иногда самолеты (чаще лоукостеры) оснащены…

Читать далее
Льготы на авиабилеты пенсионерам

Часто людям пенсионного возраста дают возможность оплачивать услуги по льготной цене. Многих интересует, есть ли подобные предложения у авиакомпаний. Предлагаем…

Читать далее
Как перевозить ноутбук в самолете

Многие пассажиры интересуются вопросом, как перевозить ноутбук в самолете, ведь он часто нужен в путешествии и для работы, и для…

Читать далее
Если опоздал на стыковочный рейс из-за задержки самолета

Задержки в авиации – довольно распространенное явление, которое может серьезно повлиять на планы путешественников, особенно если речь идет о рейсах…

Читать далее
Посадочный талон на самолет — как выглядит, зачем нужен

Любой человек, впервые летящий на самолете, столкнется с массой вопросов: для чего нужен посадочный талон на самолет, какую информацию он…

Читать далее
Правила перевозки животных в самолете

Расскажем, какие существуют правила перевозки животных в самолете, как подготовиться к перелету, какие собрать документы и можно ли брать питомца…

Читать далее
Можно ли перевозить травматическое оружие в самолете: правила авиакомпаний

Расскажем, допускается ли перевозить травматическое оружие в самолете, какие действуют правила и как подготовиться к перелету. Что считают оружием Действующий…

Читать далее